Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Очень часто забегаю в этот магазин. Куча книг, множество жанров, найдется все- от бестселлеров до классики. Полки никогда не пустуют, всегда есть, что посмотреть и приобрести. В основном это, конечно, популярная литература вроде разного рода самоучителей, книг для саморазвития и иностранные разговорники. Сразу у входа стоят бестселлеры и фантастика, мимо них пройти не удастся.

Как дополнение в этом магазине продают канцелярские товары. Причем довольно качественные и приятные на вид. Я в основном захожу сюда ради тетрадей, ручек, карандашей и прочей ерунды. Уж красивые они здесь и качественные, ничего не могу с собой поделать, но стоят дороже. Если вас не интересует внешний вид и качество, то лучше зайти в другой магазин, где канцелярия будет дешевле.

Насчет книг: пару раз приобретала здесь классику. Состояние у книг нормальное, цена не кусается, наверное потому что непопулярный товар в наше время. Бестселлеры же и другая популярная пакость здесь довольно дорогие, но никогда не брала их, не по вкусу они мне. Такие цены можно оправдать расположением в центре города и приятной обстановкой внутри. Есть где посидеть. Если возникли вопросы или затруднения, то можно задать вопросы персоналу, который всегда ходит по магазину или в крайнем случае находится возле кассы.

В итоге это лучший книжный магазин из тех, где я бывала. Советую зайти и оценить.