Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Хороший книжный магазин с огромным выбором самых разных книг для всех возрастов. Я покупала тут билеты ПДД, издание за 2015, которое на тот момент не могла найти нигде. Ещё мне посчастливилось приобрести одну из книг Кинга и красивенькую записную книжку.
В этом магазине есть буквально все, о чем вы думаете, когда вам говорят слово "книги". Начиная от развивающих книг для детей, переходя к литературе, и заканчивая самыми необычными иллюстрированными энциклопедиями! Перечислять не буду, потому что это долго.
👉🏻 Хочу выделить раздел с книгами на английском и учебными материалами на нем же. Загляните, кому интересно ;)
👉🏻 Так же здесь можно найти полку с уценёнными товарами, которые конечно не отличаются своей оригинальностью или ценностью литературной, но любителям беллетристики (ничего против них не имею) возможно будет интересно.
👉🏻 Ещё в Плинии часто бывают скидки на бестселлеры до 40% (большая скидка не встречалась)!
☝🏻️ Однако, если вы захотите приобрести иллюстрированные книги комиксов или энциклопедий, то обязательно загляните сначала в Карандаш, который находится там же. Я заметила, что в книжном аналогичные сборники и энциклопедии по игровым и литературным мирам стОят на порядок дороже. Так что, не поленитесь и возможно, сэкономите пару сотен ;)
👍🏻 Так же в Плинии продаются окунь красивые записные книжки и блокноты, которые можно прикупить себе любимой (-му) или кому-то в подарок.
👌🏻 Однозначно рекомендую зайти и посмотреть на все это великолепие книжного мира! Не пугайтесь огромного количества книг, удобные указатели не позволят вам заблудится , и вы найдёте то, что искали!

Mad Woman, благодарим Вас за развернутый комментарий и за ценные советы.