Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Зашли просто поглазеть,даже не думая о приобретении очередной порции книжек,но все как всегда и пять новых книг отправилось на полку

Магазин большой,даже я бы сказала,что огромный и количество книг в нем соответственно огромное. Очень порадовал выбор книг по праву,потому что так много я не видела негде.

Ценник средний,что-то дешевле нашего...

Ценник средний,что-то дешевле нашего привычного книжного,что-то дороже,а что-то так же. Хочу похвастаться лишь тем,что отхватила книгу по психологии за 80 рублей и сборник "дом в котором..." приблизительно за 350 рублей. Радует,что в каждом жанре есть полочки с распродажными книгами

Сейчас проходит акция,покажи дневник и получи скидку за оценки. С другими скидками она не суммируется.

Ещё очень понравилось,что скидки делают школьникам и студентам по предъявлению проездных,либо справок. Я считаю,что это верная позиция,которая может вернуть желание читать у современной молодежи (сужу по себе)

Вернёмся за пополнением своей библиотеки ещё не раз

Марм­ар, спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы всем было удобно.