Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
kartpav написал 2 отзыва об этом месте

Часто захожу в книжные магазины , фанатик книг. При этом часто бываю в центре .

14го в очередной раз был в Плиний старший . Там была ещё презентация книги по похудению) наслышан что там часто мероприятия , это радует . За это отдельный плюсик !

Выбор литературы отличный , консультанты всегда помогут и что важно компетентны!🔥

Что действительно...

Часто захожу в книжные магазины , фанатик книг. При этом часто бываю в центре .

Что действительно меня туда манит - это белый кожаный диван , выбрав понравившуюся книгу - знакомлюсь с ней и приятной обстановке .

Сегодня попал на акцию по деловой литературе и купил то о чем давно мечтал - Стивен Кови .

Плюс позитивный в том чио там же есть отдел с играми - для тех кто шевелит мозгами 🤗

В итоге магазин оцениваю положительно , делайте побольше акций на деловую литературу)

kartpav, спасибо за отзыв! Мы тоже любим акции и распродажи и стараемся делать их регулярно. Следите за нашими объявлениями в соцсетях, чтобы не пропустить!