Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Люблю ваш магазин! Всегда нахожу то, что ищу. Консультанты очень вежливые и увлеченные литературой – знают малейшие подробности биографии классических авторов, дают компетентные советы и рекомендации. Особенно, меня поразил своими знаниями и любовью к литературе один из ваших консультантов – седовласый мужчина в возрасте (имени, к сожалению, не запомнил)! Он рассказывал про творчество Дж. Лондона, а я восторженно слушал. )) Образцовый консультант книжного магазина! Такое отношение к работе встречается крайне редко!

• Andrey Orlenok, спасибо за отзыв! Это был наш лучший консультант Алексей Петрович Толстопят. Он уникальный и единственный, второго такого нет. Так что, всем остальным консультантам есть на кого равняться)).