Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Все прекрасно - и горы литературы, и куча канцелярии (где была приобретена очень милая и вполне качественная записная книжка, открытка, и календарики), и высоченные цены... Хотя нет, простите. Последнее не прекрасно. Я понимаю, что книжные сейчас выживают, как могут, но детская книга, состоящая из 6 (простите) картонных листов размером с ладонь, на каждом из которых нарисована ОДНА вещь (шапка, ботинки, и т п), итого 12 картинок, совершенно обычным образом слямзенных их интернета и напечатанных на цветном принтере, не может просто физически стоить 601 рубль! Это просто немыслимо! За что???

• Afroamurka, спасибо за комментарий! По поводу цен можем сказать только одно: цена на товар формируется в соответствии с ценами поставщиков. Мы стараемся представлять ассортимент разных поставщиков, чтобы всегда был выбор и по качеству, и по цене.