Плиний Старший

Книжный магазин
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Я безумно люблю Ваш магазин! Для меня сходить на рабочем обеде в Плиний и отдохнуть уже традиция! Все книги расставлены аккуратно, консультанты очень приветливые и быстрые!!! Любую книгу можно выбрать в нескольких вариантах, посидеть на диванчике и вчитаться, чтобы потом купить нужное

Единственное, что напрягает это цены:))) Ребят, книги в точно...

Единственное, что напрягает это цены:))) Ребят, книги в точно таких же обложках в книжном через остановку стоят в разы дешевле.. из-за этого порой приходится все-таки покупать не у Вас.

• Aloha, спасибо за ваш отзыв! Мы рады тому, что число наших постоянных покупателей растет! Что касается цен, то они формируются в соответствии с ценами поставщиков. У нас регулярно проходят распродажи, так что следите за новостями в наших социальных сетях.