ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Краснодонский 1-й переулок, 3 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 260 м

Первый раз обратилась в клинику по полису ДМС, но получила обслуживание по высшему классу, хотя иногда обслуживание по ДМС не особо хорошее получаю в других клиниках. Лечила все зубы у Елены Сергеевны Меркушовой, за что ей огромное спасибо - никаких осложнений, все рекомендации адекватные, никаких "выкачиваний" денег; процесс лечения достаточно быстрый, позитивный (насколько это возможно у стоматолога :-D) и безболезненный. В общем, если будете выбирать врача - настоятельно рекомендую!)

Так же 1 раз было удаление зуба мудрости - проводил его мужчина, фамилию не знаю - для меня это было первое удаление в жизни, честно говоря была в ужасе от звука ломающихся зубов, т.к. не предупредили об этом (может к лучшему), но сама процедура прошла достаточно быстро, так что и тут на негативный отзыв не тянет, т.к. результат в итоге был хороший)

Дополнительно хочется отметить ресепшен и администраторов - за 2.5 года, которые туда хожу ни разу не получила грубости, не внимательности или ещё чего-то подобного! Команда профессионалов, спасибо за вашу работу!

• Огромное спасибо Ксения за Ваш отзыв.

Очень приятно получать слова благодарности.

Для доктора нет высшей похвалы, чем теплые слова от посетителей. Елена Сергеевна сделала все, чтоб Вы остались довольны результатом. Постаралась процесс получения стоматологической услуги сделать насколько это возможно - комфортным.

Еще раз примите от нас слова благодарности за Ваш прекрасный отзыв и получите в подарок профилактическую чистку зубов.

На чистку зубов Вы сможете записаться у нашего администратора. Еще раз спасибо за прекрасный отзыв, с уважением директор Семейной стоматологии Пломба.