ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Краснодонский 1-й переулок, 3 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

А нам понравилось! Вылечили 3 зуба сыну (4г), лечились впервые, поэтому мне был важен его первый прием у стоматолога. Чтобы не переутомлять ребенка сделали сначала 2 зуба и в следующий прием еще 1. Ребенок был абсолютно спокоен, ни страха, ни слез, ни капризов. Понравилась наш доктор Зарезнова (извините не запомнила имя отчество )- молодая, внимательная к маленькому пациенту, все сделала быстро, постоянно была в контакте с ребенком. Проконсультировала по всем волнующим моментам. Ну и ,конечно, благодарность помощнику доктора- Максиму! Юля- очень приятный и располагающий к себе администратор, и по телефону и вживую) Также из приятного хочется отметить адекватные цены и бонусную программу, можно часть услуг оплатить бонусами.
Из недочетов (чтобы уж быть объективной) хотелось бы отметить следующее: на первый прием сын поехал с бабушкой и уже в клинике выяснилось, что осмотр провести смогут, а лечение только в присутствии законного представителя, т.е родителя или по нотариально заверенной доверенности. Но об этом можно предупреждать еще на этапе записи к специалисту, чтобы не тратить время и не ездить лишний раз. Записали на лечение на другой день. Накануне позвонили и сообщили, что в назначенный день прием не состоится, т.к доктор на учебе. Хорошо, перезаписались снова. И что вы думаете? Снова звонят накануне и сообщают, что в назначенное время нас принять не смогут, а только или на 1,5 ч. позже или вообще в другой день, если нам неудобно. Вот эта чехарда с записью и перезаписью совсем не понравилась. Но потом все было хорошо и все неприятные моменты окупились профессиональным и доброжелательным приемом) Еще раз благодарю всю команду и желаю процветания клинике!)