ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Краснодонский 1-й переулок, 3 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 260 м

Была в данной клинике в прошлом году. С детства как нормальный человек не люблю стоматологов, и стараюсь реже сюда заглядывать, но была вынуждена придти на прием... Хочу отметить, что хорошее впечатление производится с общения по телефону, в момент записи на прием. Доброжелательный голос, приятная манера общения. Так же меня предупредили о приеме за день о посещении и в день приема дополнительно.

В самой клинике очень чисто, персонал приветливый, а врачи... Врачи здесь очень внимательные! Пока лечила зуб - узнала много интересных вещей, что касаемо проблем с которыми пришла, дали рекомендации. Одним словом я довольна!!!

А в этом году получила бонус от клиники, сначала меня поздравили с днем рождения, что было приятно! А пару недель назад еще и пригласили на бесплатную консультацию и осмотр😊 с такой клиникой можно не боятся стоматологов😁