ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Сегодня была в этой клинике, которую выбрала по отзывам на Флампе. Скажу сразу, не ошиблась в выборе. Очень приятная девушка в приемной (или на ресепшине, кому как угодно). Причем, я замерзла и даже где-то повредничала, но девушка была очень терпелива и вежлива. Удаляли два зуба (оба проблемных). Врач - Артур Арменович - сразу успокоил, сказал, что больно не будет в любом случае (ну и анестезия, действительно, бронебойная, вообще боли не было). Все свои действия комментировал, потом дал совет, как и что. Дополнение для девушек: у врача глаза невероятной красоты (была бы я помоложе, можно бы и без анестезии лечиться!)
Сама клиника чистенькая, аж блестит всё (что для меня очень важно!). Кроме того, есть система бонусов: дают накопительную карточку на которую приветственный бонус 1000 рублей + 10% от стоимости лечения, эти средства можно использовать при дальнейшем лечении. Еще дали какие-то подарочки: щетку зубную, пасту (мелочь, а приятно). Да, и само удаление (впервые за многие годы встретилась с таким фактом!) обошлось дешевле, чем я посчитала, ориентируясь на прайс, опубликованный на сайте.
Очень рекомендую. Сама собираюсь вернуться на протезирование.