ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Делала чистку зубов и осталась в полном восторге. Ранее лечила зубки по ДМС в стоматологии дорожной больницы, докторами была довольна, но после отмены ДМС пришлось заняться поиском врача и клиники, т.к. сейчас туда ездить не удобно и оказалось достаточно дорого. Решила поискать рядом с работой. И случайно нашла Пломбу с их акцией Чистка зубов 900 руб в дни здоровья. Очень приятный интерьер, персонал и доктор. Процедуру провели просто идеально. Цены на мой взгляд не завышены. Еще очень понравилось, что в санузле на ободке унитаза приделана конструкция сменного (а если точнее - перематываемого) одноразового полиэтиленового чехла. Провели рукой по датчику - полиэтиленовый "рукав" перемотался). по России не мало поездила и в заведениях достойных по уровню была, но такое в России увидела в первые. Хотя когда была в США, там даже в аэропортах и на вокзалах такой системой туалеты оснащены. В общем, все на очень достойном уровне, начиная от саунзлов, до прекрасных докторов :)

Спасибо за отличный отзыв Natalinka.
Очень необычный, приятный, яркий. Вы все подметили и описали до тонкостей.
Интерьер, "приятные цены", оборудование - все для Вашего удобства и комфорта. По поводу ободка - по-другому нельзя... Так как, наши посетители девушки и женщины. При пользовании туалетом, нужно чтоб никто не беспокоился о гигиеничности и чистоте поверхностей.
Поднес руку - вот тебе и чистый ободок. Интересно, что подметили.
Все оборудование клиники снабжено сенсорными датчиками, предусматривает бесконтактное использование.
Кстати в Сети клиник семейной стоматологии Пломба Вы можете получить услуги по ДМС. У нас заключены договоры практически со всеми страховыми компаниями.
Причем при лечении по ДМС Вам будут также начисляться 10-20 % рублей в виде бонусов на VIP-карту)))
Еще раз огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв.
Вам в подарок набор для ежедневного домашнего ухода за полостью рта. Получить его можно на стойке администратора в клинике. С уважением директор Семейной стоматологии Пломба Понаморев Николай Анатольевич.

• Спасибо за отличный отзыв Natalinka.
    Очень необычный, приятный, яркий. Вы все подметили и описали до тонкостей.
    Поднес руку - вот тебе и чистый ободок. Интересно, что подметили.
    Еще раз огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв.

• Николай Анатольевич и весь Ваш коллектив, спасибо вам большое, очень приятно :)

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, за чистку зубов+прием 900 рублей стоит в дни здоровья или только за чистку как в других клиниках?))