ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж

Спасибо за чудесное настроение, которое осталось после посещения клиники "Пломба " на Романова. А "виной" тому удивительный врач Александр Николаевич ХАЛЬЗОВ. Сначала соблазнилась на чистку по акции и не собиралась больше появляться (хотя проблемных зубов не мало).

Я человек не внушаемый! Но после чистки Александр Николаевич мне очень понятно объяснил: чтО мне необходимо лечить, за чЕм следить и не запускать, разложил по полочкам все этапы лечения (чтобы не за раз ухнуть деньги!) Я понимала, что лечиться надо, но мне был необходим "пинок". В следующий визит он провёл мне изящное!! удаление сложного зуба.

Доктор! Спасибо Вам за ваши знания, за тактичность и интеллигентность. А ещё- Вы очень весёлый! Этого в нашей жизни так не хватает!!

Атмосфера в помещении клиники славная. Всё новое, не то, что в некоторых стом. кабинетах.. Чувствуется, что руководство и администраторы очень стараются! Ну, Молодцы! Потихоньку вылечу все зубки, потому что с ТАКИМ ВРАЧОМ лечить их не страшно!