ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Здравствуйте, была на чистке зубов у Васильевой на Богдана Хмельницкого. До этого я чистила зубы в другой поликлинике, но туда приходилось ехать. В этот раз я решила воспользоваться услугами поликлиники, которая находиться в шаговой доступности. И очень пожалела даже эти несчастные 900 рублей, которые я просто выкинула на ветер.
Почему это произошло?
1) Мне повредили дёсны. Я то и дело сплёвывала кровь. Никогда раньше при чистке у меня такого не возникало. Сейчас открывая рот я вижу ранки. Это как так надо было чистить, чтобы порвать дёсны?
2) Мне при полировке повредили эмаль на переднем зубе. Просто такие поперечные полосы. Жуть - трогаю языком он у меня шершавый.
3) Мне забыли сделать фторирование. И уже начали прощаться, когда я уже сама напомнила про 4 этап, врач мне сказала, что она совсем заболталась и забыла про него. Почему интересно должна напоминать про это?
4) Когда после чистки я не заметила практически никакой разницы меня стали убеждать, что в других клиниках мне делали отбеливание. Хотя мне не делали отбеливания.
5) Камни на самых задних нижних зубах и частично внутренней поверхности зубов, мне не удалили. Раньше почему-то стоматолог с этим делом справлялся и у него получалось. Но Васильева сильно не напрягалась.
6) Налёт на зубах, как был так и есть.
6) Сейчас у меня реально болят зубы особенно передние и дёсны.
7) Квитанцию об услуге мне выдали вообще на другое имя - на имя Ткаченко Ольги Леонидовны. Номер клиентской карты 3991.
Я вообще в шоке от такого профессионализма. Всё теперь буду ездить далеко на Маркса или в Академгородок.
С уважением, от Авроры.