ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 950 м

Хочу поблагодарить за работу Никоненкову Екатерину Юрьевну. Попал к ней на гигиеническую чистку и лечение. Последний раз у меня накопилось много проблем с зубами. Врач очень подробно рассказала и объяснила процедуры, предлагая разные варианты. Довольно быстро устранила кариес, также провела лечение каналов. Все процедуры для меня прошли комфортно, безболезненно, даже можно было заснуть)

• а теперь КТ через год, потом - через пять лет, и вот если будет через пять лет все в порядке, то можете начинать считать, что эндо вам провели нормально.

• Здравствуйте, уважаемый Alexey N.

Благодарим Вас за отзыв! Екатерине Юрьевне невероятно приятно знать, что ее труд и забота высоко оцениваются пациентами. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие.

Обязательно будем ждать Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам побольше поводов для улыбок!

С уважением, руководитель отдела качества сети клиник семейной стоматологии Пломба

Котков Сергей Олегович