ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 950 м

Добрый день, пришло время осмотреть и полечить зубки. Пришла на осмотр к врачу Татьяне Сергеевна, была безумно рада наличию минутки и полечила сложный зуб. Врач сразу расположила к себе, уверенность в осмотре и консультации (есть с чем сравнить). В процессе лечения поняла, что не зря доверилась, быстро и чётко мой зуб был вылечен. Зуб действительно проблемный, и мне сказали, что до 3х месяцев может беспокоить. Была на приёме 01.04. Пишу сейчас, первый день отходил, не до отзыва было. 3 недели слушаю зуб. Ныть не ноет, но иногда есть какое не понятное чувство в области шейки зуба, это было самым болезненным местом и основной причиной обращения. Боль, которая была до лечения точно ушла. Думаю ещё нужно подождать.

Понравилось, расположение клиники, скидка для сотрудников Сбера приятная, профессионализм врача, не навязчивое общение администратора. Начисление бонусов порадовало. Администратор говорила о подарках, это конечно великолепно, но я пишу честный отзыв не из за подарка, а так бы сразу написала. Вобщем все отлично и на высоте. Цены, да не самые дешёвые да же со скидкой.

Был один минус, это для меня, думаю и врачу или помощникам взять на заметку. Когда лечат зубы, рот прикрыли, а под натяжной резиной слюна собирается и сказать не могу и сглотнуть сложно. В следующий раз буду договариваться до лечения с врачем, о знаке, например руку поднять или ещё что нибудь, чтобы трубочкой убрали излишки. До этого лечила без резинки, технологии идут и у стоматологии новшества. Главное вылечили, в действиях врача чувствовалась уверенность, чёткость для меня это важно.

Клинику и врача порекомендую. Отзывы читала про других врачей, но рада, что попала в руки Татьяны Сергеевны.Спасибо Вам!

• Коффердам "резинка" называется. В стоматологии это "новшество" уже более 100 лет в буквальном смысле, в нашем городе нормальные врачи работают в условиях изоляции операционного поля уже лет сто в смысле переносном. И с оптикой, естественно.

Почему вам сложно, непонятно, не должно быть сложно. Голова не была запрокинута, случайно?

А что значит сложный зуб и чем он проблемный? По какому диагнозу лечили? Почему до 3 месяцев может беспокоить? Впервые слышу, чтобы называли такой длительный срок.

И лучше бы вы написали, с кем сравниваете, здесь можно упоминать конкурирующие организации, ну и работников тоже, было бы очень полезно.

• Спасибо за название. Я конечно в стоматологической номенклатуре не сильна. Технологии в платные клиники приходят примерно в одно и то же время, у меня необходимость лечения завершающий раз была в 2013 году в Центре стоматологии. Замечательная клиника с идущим в ногу технологиями. Так вот в 2013 таких приспособлений не помню,возможно забылось. И голова у меня не запрокинута была, все было комфортно. Но, как я общалась со знакомыми не только мне открыв рот не удобно/не комфортно делать сглатывание. Видимо Вы исключение. Дискомфорт у меня видимо все же не с зубом, а с десной. Я не профессионал, могла слова врача переиначить про 3 месяца. Возможно было сказано, что может зуб реагировать на хол и гор, в течение 3х мес. Сейчас не помню, но точно помню, что врач с заботой отнеслась ко мне и сказала, что если что можно позвонить и она сразу перезвонит и подскажет, что сделать. Так, что вернусь к отзыву и ещё раз порекомендую и врача и клинику. Вам спасибо, за подсказку.

• Добрый день, пользователь под ником natali180276!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и доброжелательностью сотрудников. Татьяна Сергеевна действительно замечательный специалист, обязательно передадим Ваши слова благодарности!

От себя лично хочу отблагодарить вас подарочным набором (зубная щетка, зубная паста премиум класса, ополаскиватель для полости рта Listerine) Мы ценим ваше время и то что вы уделяете нам внимание ))

Позвоните пожалуйста администратору, она расскажет как вы можете получить свой подарок)

Желаем здоровья и больше красивых улыбок Вам и Вашим близким. До новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, руководитель отдела качества сети клиник семейной стоматологии Пломба

Котков Сергей Олегович