Плов Бери

Чайхона
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Купили шашлык из баранины! Шашлык был отвратительный, не жевался и был сырой!!!!! Самса 3 в 1 была сухая, ни какого сыра как заявлено в меню не было!!!! Но шашлык добил конечно как можно продавать такую о вратительную еду!!!

Сегодня решила позавтракать у вас. Время было 10:25, т.е 25 мин с открытия, а завтраков уже не было. Обидно:( и людей на фудкорте было очень мало.а завтрак по часам у вас до 11;30, час еще а еды уже нет..

Но я все равно купила еду у вас, очень вкусно. Блинчики прям 100 баллов

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусный и сытный завтрак!!! Очень вкусно, каша рисовая как дома! Вернусь еще обязательно.

Добрый день, Екатерина!

Мы рады, что Вам у нас нравится и Вы приходите к нам в гости. А еще, что пишите такие отзывы)

Ждем в гости снова!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Частенько беру здесь еду на вынос, всегда вкусно и сытно, особенно радуют вечерние акции, рекомендую любителям восточной кухни и не только 🐸

Добрый день!

Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв. Нам всегда приятно, когда Гости остаются довольны. Будем стараться для Вас еще больше.

Всегда ждем Вас в гости)

Ольга Ламзова

• Расскажу про интересное место, где сегодня кушали шашлычок . В Меге на Фуд корте .

Особенность этого места в том что тут вкусно приготовленные блюда можно набрать по своему деланию и важно , что тут они уже готовые . Очереди обычно нет .

Вкусные фруктовые чаи , и много мясных блюд .

Покушали понравилось.

Добрый день, Кирилл!

Нам приятно, что о нашей работе написал положительный отзыв эксперт Флампа. Мы рады, что Вам понравились наши блюда.

Заходите в гости почаще)