Плов Бери

Чайхона
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Зашёл пообедать был в шоке. Ну и цены у вас.

Лагман 179 руб реально на 3 ложки налили. Плов по 99 руб за 100 гр. Лепешка 45 руб.

Хочется победить бедность ваших руководителей за наши деньги?

Я понимаю что нужно отбивать топовое место в Меге но не так же нагло. См фото.

Для сравнения фото подноса и тарелка на нем. Это тарелка размером с кружку в...

Зашёл пообедать был в шоке. Ну и цены у вас.

Хочется победить бедность ваших руководителей за наши деньги?

Я понимаю что нужно отбивать топовое место в Меге но не так же нагло. См фото.

Для сравнения фото подноса и тарелка на нем. Это тарелка размером с кружку в которой я дома чай пью.

В других восточных кухнях за меньшие деньги сделают порцию лагмана в 3 раза больше.

Судя по отзывам вы еще их и пишите фиктивные положительные.

Все флапмеры написавшие их зарегистрированы не более 15 суток каждый и с 1м отзывом про вас естессно ))). Это все просто проверяется когда жмешь на имя того кто писал вам хвалебный отзыв.

Фламп тоже бы смотрел на это не сквозь пальцы!

Фу вообще на вас.

• Особенно когда плов заказываешь) тоже выглядит не очень. место тарелки, тебе дают картонку..

• Так их, крохоборов! Отшлепал знатно!

• Неистово плюсую!

• Согласен. Такой наглости давно не видел. Надо их так же задавить комментами отрицательными (ну то есть реальными)

• Добрый день!

Судя по опустевшей тарелке и исчезнувшей лепешке на фото - они пришлись Вам по вкусу, иначе мы бы Вам вернули деньги...

Для информации: порция Лагмана за 179 руб. - 300 мл.; плов - 99 руб. за 100 гр готовится из риса сорта Лазер, желтой моркови (из Узбекистана), и охлажденной баранины (говядины); а лепешка за 45 руб. сделана в настоящем тандыре на углях. Судить о том, дорогие у нас цены или нет - дело клиентское... но мы точно знаем, что держим минимально возможную наценку за наилучшее качество, за которое боремся каждый день! Возможно поэтому у нас достаточно положительных отзывов от наших постоянных клиентов; и если Вы заметите, у всех из них в аккаунте есть реальное фото, фамилия или имя, что можно при желании сверить; просто я предполагаю, что они не сидят в чате и не обсуждают то, в чем не разбираются..

Мы всегда признательны за конструктивную критику и всегда с радостью готовы меняться к лучшему, в том числе с помощью отзывов наших клиентов.

С уважением,

руководитель отдела рекламаций

Ольга Ламзова

• Именно поэтому имя, фамилия и фото там есть, чтобы казаться настоящими.

У многих фламперов нет реального имени или фамилии в профиле, так же как и фото. Так что это не показатель.

Мне при просмотре ленты отзывов это тоже бросилось в глаза. Но не приду я к вам больше не из-за этого, а из-за несоответствия цены и качества. Необоснованно дорого и невкусно

• я разве сказал что было не вкусно ? Просто явно завышенные цены вот и все. Оля вот только так отвечать не стоит. Не вам судить в чем я разбираюсь. В данный момент я написал только факты. И про накрутку положительных отзывов так же. Если вы выбрали данный способ флаг вам в руки. А сидеть тут мы будем и разбираться будем с теми предприятиями общепита которые на мой взгляд необоснованно дорого пытаются продать свою обычную еду. Это Фламп - не нравится удаляйтесь с 2 Гиса и отсюда, это так просто. Уж вы то в этом разбираетесь не чета нам ?

• Про опустевшую тарелку это хамство откровенное. Отзыв вполне описывает место.