Пловбери

Чайхона
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 150 м

Порция плова за 500 рублей + самообслуживание - это полный неадекват. Да я даже не наелся.

Знаю несколько кафе восточной кухни, где порции того же вкусного плова стоят 150р . Чем же обусловлена ваша цена? За такую цену должна быть огорожена территория, мягкие диваны, красивая музыка...должны ходить красивые официантки,улыбаться и желать приятного аппетита. И посуда должна быть не пластиковой.

Чувствуешь себя обманутым.

Удивляет, как просто гости из средней азии решили нажиться на русском Ваньке.

Не советую.

• Добрый день!

Стоимость нашего плова из риса сорта Лазер (150 руб - кг), желтой моркови (50 руб - кг) и молодой баранины (500 руб -кг) - 99 руб/ за100 г. Стандартная порция плова - 250 г. За 500 руб - у вас была двойная порция. Если вы купите все эти основные ингредиенты, мы с радостью поделимся технологией приготовления нашего плова, а также специями, и вы сможете убедиться, что у нас честная цена, его стоимость складывается из высококачественных продуктов, составляющих более 35% себестоимости только на продукты. Для посетителей Меги кому важно в первую очередь отдохнуть, а не поесть - есть рестораны напротив. И мы только рады за наших соседей, что они предоставляют такую возможность.

С уважением,

руководитель отдела рекламаций

Ольга Ламзова

• Борзометр ответов "чайХАМщиков" зашкаливает. Оля прям ЖЖОТ.