Plovplov.com

Онлайн-ресторан
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень вкусная самса,каждая была в индивидуальной упаковке,что очень удобно.Доставили к назначенному времени горячую.Соотношение цена-качество отличное . Заказывала по рекомендации,осталась довольна обслуживанием,однозначно пять баллов и конечно же рекомендую этот онлайн-ресторан.

Спасибо за ваш заказ выполненный 9 января 2018 года!!!

Здравствуйте Наталья!

Катастрофически приятно получать такие пожелания!

С наступающим Вас Новым годом! Приятного аппетита и удачи в новом году!

Здравствуйте, Яна!

Очень приятно читать похвалу за старания!

Самса действительно замечательная!

Спасибо большое за отзыв! Перед новым годом их как-то по особенному приятно получать!

С уважением, команда Онлайн-ресторана Plovplov.com!

Антрекоты божественны!! Люля - 🔥! Плов очень хорош!! Но! В плове нашли камень!!:( И доставка опоздала на час, хотя это можно понять ибо Академ и 6 вечера. В целом только позитив!! Упаковка отличная!! Ребятам респект и развития! Буду заказывать ещё!

Здравствуйте Павел!

За камень приносим извинения, иногда они все-таки так сливаются с рисом, что невозможно все убрать. Про упаковку спасибо! Про доставку принято! Академ действительно не близкий путь от нашей кухни.

Спасибо за честный отзыв!

С уважением, команда Онлайн-ресторана Plovplov.com!

Это какая-то подвальная забегаловка, а не онлайн-ресторан как они себя позиционируют. Время 16.00, делаешь заказ на плов,а тебе говорят, что плова нет. Не позорьтесь смените название Plovanet.com.