Plovplov.com

Онлайн-ресторан
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Какой же у них восхитительный плов!!!!! Заказывала уже несколько раз и каждый раз восторг.

Ребята, так держать!!! Цена, качество, оперативная Доставка - все на высоте! Рекомендую от души и обязательно вернусь) главное, продолжайте так же вкусно готовить!!!

Екатерина Булгакова написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю 4 только из-за жестковатого мяса в плове ), а так сет №2 вполне неплох. Лепешка горячая, компот очень вкусный, от шашлыка пахнет костром - обед удался.

Восхитительно вкусный плов, приготовленный на огне, потрясающие лепешки и очень оперативная доставка!

Соотношение цена/качество на высоте!!!

Рекомендую от души

Екатерина Булгакова написал 2 отзыва об этом месте

Однако порадовали меня качеством исполнения и даже сервировкой , после перезагрузки ресторана и наших отношений с плов-плов!

С новым менеджментом дела пойдут в гору,

спасибо , ребята, за сегодняшний ужин. Буду продолжать дружить с вашей едой !

Ребёнок впервые попробовал долму, в вашем исполнении - понравилось! А это многого стоит для малоежки)))

Артём Добрый День!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения. И в свою очередь просим, дать нам еще один шанс. С качеством блюд мы Вас не подведём!!!