Plovplov.com

Онлайн-ресторан
  • Весенняя, 12а — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Дом Культуры "Энергия" 550 м

Вполне неплохой плов можно испортить, если положить туда камни. На фото - это то, что попалось мне только в одной порции плова (а отдавать остальные порции членам семьи после такого оказалось боязно). Здравствуй, стоматолог, который будет шлифовать мне пломбу, павшую жертвой каменного плова от службы доставки «пловплов». Больше ни за что туда не обращусь и другим не советую. Ну, если, конечно, вам дороги ваши зубы))
Даже не смотря на неплохие вкусовые качества плова - за такое только единица.
Рекомендую ли кому-то? Категорически нет.

PS
Пожаловалась непосредственно службе доставки - отреагировали оперативно, деньги вернули без всяких проблем. Это хорошо, что клиентский сервис работает.

PPS
Стоматолог дипгностировал скол эмали, пришлось шлифовать. Услуга эта обошлась мне бесплатно, но это сугубо мои условия страховки, так обычно стоит тысячи 2-3.

Здравствуйте, ekvio!
Еще раз приносим извинения за историю с камнем!
К сожалению, накладки иногда бывают и у нас. Мы каждый день работаем над этим.
Ваш отзыв хорошенько "пнул" нас, и, надеемся, в правильном направлении. Теперь рис проверяют ТРИ раза перед промывкой и в процессе.
Мы открыты к диалогу, честно признаем ошибки и стараемся их исправлять, по-возможности, сразу. Надеемся, что Вы от нас не отвернулись совсем. Спасибо Вам за конструктивную критику - мы исправились!

С уважением, команда Plovplov.com

P.S. Следите за новостями, ожидается много нового. Например сейчас идет акция совместно с компанией 2gis, где Вы можете выиграть сертификат на 9000 рублей на еду из нашего меню.
А с 15 декабря будут еще акции.

• Здравствуйте, ekvio!
    Еще раз приносим извинения за историю с камнем!
    К сожалению, накладки иногда бывают и у нас. Мы каждый день работаем над этим.

С уважением, команда Plovplov.com

А с 15 декабря будут еще акции.