Plovplov.com

Онлайн-ресторан

Решили вечером поесть шашлык и заказали тут, оплатили картой. На сайте все выглядело красиво .Доставили к назначенному времени. все красиво упаковано, даже немного теплое, но каково же было наше разочарование когда мы увидели количество мяса среди которого по фирменному рецепту было еще 2 куска жира. Если убрать лук то ПОРЦИЯ ГОВЯДИНЫ ВМЕСТЕ С ТАРОЙ ВЕСИТ ВСЕГО 117 грамм! и это за 290 рублей. Мясо очень мягкое его даже не нужно жевать само распадется во рту. вкус специфический(на любителя), запах дымка от углей не ощутили, может просто на электро-гриле приготовлено. Лук не мраморированный и даже не соленный, нашинкован красиво и его много.

Шашлык из курицы был приличнее 186 грамм

Не разочаровал только компот с лепешками, но заказ был не ради них, а по рекомендации на сайте.

Как это не прискорбно остались голодными.