PlusService

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Новосибирск, Советская, 35а — цокольный этаж

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Меня зовут Олег. У моей супруги в течении года много раз падал смартфон и в последний раз случилось так, что отказал тачскрин процентов на 80, работала лишь середина экрана сверху до низу. Дисплей остался целый после падения, без трещин. Все не было времени отнести аппарат в ремонт и пользовалась супруга кнопочным, но увидев объявление на Юле по ремонту гаджетов, добавил в избранное и сразу же мне поступило сообщение с вопросом, что интересует. Это приятный сервис, хочу сказать) Задав несколько вопросов по ремонту и проблеме, договорился на следующий день о починке, хорошо, что запчасть была в наличии (это тоже положительный момент). Телефон супруги прожил всего год и жаль было выбрасывать или покупать новый, поэтому принял решение поменять весь модуль (дисплей с сенсором в сборе). Хочу сказать, что найти было немного сложновато сам сервис, но приятное общение и быстрый ремонт (примерно час), а главное - приемлемая цена сделали свое дело. Спасибо мастеру (имя не уточнил) за хорошо проделанную работу) В следующий раз обращусь, конечно же, к нему.

Для справки: модель телефона Asus Zenfone Lazer 2 ZE500KL. Фото, думаю, нет смысла выкладывать, так как телефон как новый до починки и после. Стоимость ремонта обошлась мне в 1800 рублей (модуль+работа), в то время, как в других местах называли сумму от 2500 рублей, а обращался я в 2 места дополнительно.

Про гарантию я в спешке не спросил.

Дисплей и тач работают хорошо, цветопередача отличается лишь немного (несущественно для глаз), это понятно, так как оригинальных модулей не продается. Скорость отклика как у родного.

Так что моя оценка 5.

Для достоверности моего факта существования мой контакт 89134773833;)