• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 370 м
  • ГПНТБ 220 м

Действительно, ЛИЦО банка-это сотрудники, которые в данном отделении, находятся в свободной форме одежд, ни каким образом не обозначены, ни по должности, ни как либо еще, без бейджей, даже на столе нет ни каких опознавателей, и ещё свободно могут прервать разговор клиента, что тут говорить о внутренней политике банка "для клиента" я хоть и ТРЕТЬЕ ЛИЦО, (как сказала Ирина- впрочем она могла быть и Марией или кем угодно, босом, стажером или вообще техничкой), но то что этот банк, даже по выше перечисленному относится к самой низшей категории - факт! В действительности же навязывание безумно дорогой страховки, и дикие проценты по кредитам!!! Врагу не пожелаю стать жертвой кредита в этом банке!

• К сожалению мой родственник стал жертвой автокредита в данном банке. Сейчас идет подготовка к судебному заседанию. А я вообще не являюсь клиентом банка. Мне вчера угрожали по телефону! А у меня новорожденный малыш. Грозятся приехать, и тогда я по другому запою:))) Я уже написала заявление в Прокуратуру, ЦБ РФ, Минфин. Мало им не покажется. По кредиту родственника мошеннические действия, а в отношении меня уголовная статья угроза жизни и здоровью! Очень жаль, что все кинутые клиенты данного банка не обращаются в вышестоящие организации для отстаивания своих прав!

• неделю как суд выйграли по отмене страховки жизни с компенсациями, но это если просрочек по платежам нет, угрозы фиксируйте и оформляйте-должны же правоохранители реагировать!!!

• Все зафиксировано! Все телефонные разговоры с этим банком! Уже правоохранительные органы занимаются, юристы готовят все документы в суд! Даже если и просрочки есть, они не имеют право Вам навязывать эту страховку. Мой родственник приобрел машину за 399 тыс. руб. Но она по какой-то причине стала стоить 700 тыс. руб! Причем уже после подписания договора! Вот с этими вопросами будем разбираться. На самом деле вопросов очень много к этому банку. Я сама юрист. Но с таким хамством не сталкивалась ни разу! Ничего, виновные буду наказаны! Готовьтесь Плюс Банк к разбирательству!

• ) Удачи Вам и быстрого разбирательства в этом!
    у на 500 тысечный авто чуть в полтора миллиона не обошелся! столько нервов, сил и средств на все процедуры понадобилось-жуть и малышка тоже есть, 8 месяцев, лучше бы на неё это все ушло.

• Спасибо!
    Вообще ничего не боятся! А с машиной что в итоге?

• платили два года, шел суд, накопили немного отвезли вчера в Новосибирск, сами из Красноярска, как только будет перевод по суд. решению поедем еще раз и уже полностью его погасим. Брали автокредит летом 14г. с первоначальным взносом в Москве был график по 10500 на 5 лет, а потом оказалось взяли по 18211 на 7 лет)))

• Обалдеть! Такие дела происходили когда только начинали выдавать автокредиты! Видимо плюс банк остался в прошлом времени, в лихих 90-х годах! По телефонам - то сидят хабалки! Элементарно этикета не знают! Вышибалы одним словом:)
    Я желаю Вам удачи и более никогда не связываться с этим банком!