- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Ценник на выпечку указывают за 100г допустим бурритто у них скажем 30 рублей стоит, а в итоге по весу 100р вышло. Хитро.
Ведь делают +-одинаковыми по весу, почему сразу за все цену не указать? На граммах экономите?
Ценник на выпечку указывают за 100г допустим бурритто у них скажем 30 рублей стоит, а в итоге по весу 100р вышло. Хитро.
Ведь делают +-одинаковыми по весу, почему сразу за все цену не указать? На граммах экономите?