По-домашнему

Производственная компания
  • Аэропорт, 2а — 1 этаж
  • Городской аэропорт 750 м

Добрый день. Сегодня приобрела спаржу по-корейски, вашего производства, так вот, в ней оказалась перловка. Понимаю, что это не самое страшное, что можно найти в еде, но теперь довольно озадачена, как происходил процесс приготовления. Фото прилагается, хотя на нем не очень хорошо видно и два зернышка вареной перловки я выбросила, прежде чем сфотографировала. Более того, спаржа оказалась абсолютно не соленой и почти без специй. Пришлось выбросить. Пожалуйста, разберитесь в чем причина.
До этого разные салаты вашего производства, нареканий не было, было вкусно.
Так что, надеюсь, что это единичный случай и мне просто не повезло.
P/S. Обратная связь с представителем компании состоялась. Разъяснили друг другу то, что не вошло в отзыв, претензий к фирме теперь не имею. Уверена, что над качеством продукции они работают отлично и будут совершенствоваться и дальше, а данная ситуация только усилит их желание становиться лучше.

Добрый день, Любитель жизни.
Спасибо за Ваш отзыв! То, что Вы приняли за перловку, не что иное, как ростки сои, так как спаржа это продукт переработки сои, в ней периодически встречаются ее ростки. На нашем производстве попадание в продукцию инородных тел исключено. Все сырье промывается, перебирается и контролируется на всех этапах приготовления, от приемки сырья от поставщика, до выхода готовой продукции. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в готовом продукте даже ростков сои быть не должно!

Наше производство работает с понедельника по пятницу, в связи с этим Вы не смогли дозвониться в отдел качества.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, мы с Вами обязательно свяжемся и принесем свои извинения лично.

• В дополнение к моему отзыву. До службы контроля качества, номер которой указан на упаковке, я не дозвонилась.
    Вечером мне стало плохо. Легкое отравление, приятного в этом мало

• Добрый день, Любитель жизни.