По-домашнему

Производственная компания
  • Аэропорт, 2а — 1 этаж
  • Городской аэропорт 750 м

Добрый день. Сегодня приобрела спаржу по-корейски, вашего производства, так вот, в ней оказалась перловка. Понимаю, что это не самое страшное, что можно найти в еде, но теперь довольно озадачена, как происходил процесс приготовления. Фото прилагается, хотя на нем не очень хорошо видно и два зернышка вареной перловки я выбросила, прежде чем сфотографировала. Более того, спаржа оказалась абсолютно не соленой и почти без специй. Пришлось выбросить. Пожалуйста, разберитесь в чем причина.
До этого разные салаты вашего производства, нареканий не было, было вкусно.
Так что, надеюсь, что это единичный случай и мне просто не повезло.
P/S. Обратная связь с представителем компании состоялась. Разъяснили друг другу то, что не вошло в отзыв, претензий к фирме теперь не имею. Уверена, что над качеством продукции они работают отлично и будут совершенствоваться и дальше, а данная ситуация только усилит их желание становиться лучше.

• В дополнение к моему отзыву. До службы контроля качества, номер которой указан на упаковке, я не дозвонилась.
    Вечером мне стало плохо. Легкое отравление, приятного в этом мало

• Добрый день, Любитель жизни.
    Спасибо за Ваш отзыв! То, что Вы приняли за перловку, не что иное, как ростки сои, так как спаржа это продукт переработки сои, в ней периодически встречаются ее ростки. На нашем производстве попадание в продукцию инородных тел исключено. Все сырье промывается, перебирается и контролируется на всех этапах приготовления, от приемки сырья от поставщика, до выхода готовой продукции. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в готовом продукте даже ростков сои быть не должно!

Наше производство работает с понедельника по пятницу, в связи с этим Вы не смогли дозвониться в отдел качества.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, мы с Вами обязательно свяжемся и принесем свои извинения лично.