По карману

Сеть магазинов
  • Кошурникова, 3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 180 м

Очень хотелось бы знать, по какому принципу работает данный магазин? Вроде как ценник низкий, значит и с посетителями можно особо не церемониться. Первый раз я зашла туда позавчера. Было жарко, а я в кофте из дома умудрилась выйти. Зашла в итоге майку купить. Померила, прямо в ней на кассу вышла, оплатила, попросила ценник срезать, самой неудобно. Тут дама за прилавком молча мне ножницы кинула, типа сама давай)) Ну я как бы не в претензии, но можно было и повежливей. Девушка с ней рядом была, кассир, помогла, спасибо ей)) А та так и стояла с презрением на лице, как будто я ей должна что-то))) Сегодня зашли всей семьёй и снова имели честь нарваться на данную даму. Не кто нибудь, а администратор в итоге! Ксения. Николаевна кажется. Я случайно посмела померить босоножки без следиков (которые собиралась купить и купила в итоге), она это увидела и минут 10 я выслушивала не просто замечания, а откровенное хамство! Я как то не привыкла, чтобы меня в магазинах продавцы отчитывали, тем более я сказала, что все равно их куплю. Дурдом! В итоге мы там 2000 оставили, а Ксюша все за нами ходила и высказывала недовольства свои, то то не так, то другое, не там встали, не то взяли, там что то случайно задели, и вышли как будто на нас ведро го...на вылили. Естественно больше туда ни ногой, а на месте начальства я бы обратила внимание на подбор кадров. Таким Ксюшам максимум в троллейбус кондуктором. Как раз такой уровень.