По карману

Сеть магазинов

Пару дней назад купила в этом магазине "джинсы", стрейчевые, типо трикотажа, что ли, плотные такие. Наконец-то нашла, думаю, что нужно для работы, тянутся, круто. Радостная уехала с приятной покупкой. Каково же было мое удивление, когда, приехав домой, я их одеваю, а они каааак треснут! Даже понять ничего не успела. При чем, пока я разглядывала как такое могло получиться, у меня пошла вторая полоса рядом. Ткань или сгнила, или просто совершенно некачественная! Я в шоке. Всегда брала здесь джинсы, долго носила, крутые прям, вообще и цена и качество радовало, но тут...почти 600р. на ветер. Так ведь, ладно, треснули, там оказывается еще и зашивал их уже кто-то.Аккуратный шовчик вручную, слева возле бокового шва. Это просто кошмар, товарищи! Очень неприятная покупка.
P.s. Вещи тут брать можно, если очень внимательно смотреть на качество.
Последняя покупка очень сильно огорчила. Хотелось бы сделать возврат, но, думаю, по отзывам, это не светит.