По Полочкам.РФ

Интернет-гипермаркет
  • Красный проспект, 22 — 4 офис; 2 этаж

Искал сантехнику для ремонта в квартире. Часть позиций нашел по хорошей цене у одного поставщика, часть у другого. "По полочкам" смогли собрать заказ полностью, хоть это и было чуть дороже чем заказывать в нескольких оптовых фирмах. Если сравнивать в розничными магазинами - цены гораздо приятнее.

Заказ оформляется договором и требуется 100%...

Заказ оформляется договором и требуется 100% предоплата.

Из минусов стоит отметить то, что необходимо оплачивать счет через банк и за это удерживают существенную комиссию.

Тем не менее, весь товар привезли даже чуть раньше чем обещали. О ходе отгрузки постоянно держали в курсе. Доставка до дверей.

В целом остался доволен.

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за большую банковскую комиссию. Обычно комиссия значительно меньше озвученной вами. Мы готовы предоставить вам дополнительную скидку на следующий заказ в размере комиссии за зачисление средств