Победа

Центр культуры и отдыха
  • Новосибирск, Ленина, 7

С давних времён на премьеры всех кинолент я ходил только в этот кинотеатр. Невероятно атмосферное место.

Огромное уважение за фестивальное кино, классические картины (с субтитрами), да и вообще за все нестандартные ваши проекты.

А теперь о грустном - за последние полгода проседает качество звука во многих фильмах. Из последнего: Чудо Женщина и Трансформеры 5. Нереально завышенные высокие частоты, отчего остаётся аж звон в ушах. До сих пор с ужасом вспоминаю звонкий голосок маленькой Дианы Принц. Конечно, я сперва подумал, что это проблема русского дубляжа и укладчиков, но нет, пересматривал и Чудо-Женщину и Трансформеры в других кинотеатрах (Люксор и Синемапарк) и звук был кардинально другой.

Также не совсем понятно про фильмы, которые изначально делались под IMAX, вам прокатчики выдают именно эту версию? А то в итоге получаем: экран сужен по краям, а когда идут сцены не IMAX - картинка становится еще меньше, да так, что этот переход становится очень заметным.

В общем, ребят, ваш кинотеатр до сих пор считаю лучшим в городе, но со звуком надо что-то делать и как можно скорее.

• Добрый день, virusinho!

Благодарим за отзыв и такую подробную обратную связь, нам очень приятно, что Вы считаете «Победу» лучшим кинотеатром в городе! Спасибо за информацию о качестве звука на фильмах «Чудо Женщина» и «Трансформеры:Последний рыцарь» – нам очень важны получать от вас обратную связь, для того чтобы мы могли улучшить наш сервис. Наши киномеханики всегда просматривают фильмы и следят за качеством и частотами звука. Если звук кажется Вам неотрегулированным – Вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые находятся возле залов. Мы всегда быстро и внимательно реагируем на пожелания наших гостей.

Что касается фильма «Трансформеры:Последний рыцарь» – он специально снят с меняющимися широтой кадра, это сделано намеренно создателями фильма.

Всегда ждем встречи в «Победе»!