Победа

Центр культуры и отдыха
  • Новосибирск, Ленина, 7

Оплот культурной жизни🎥

Киноцентр с уникальным репертуаром. Пространство кино, живописи, фото.

Оплот культурной жизни🎥

Киноцентр с уникальным репертуаром. Пространство кино, живописи, фото.

«Победа» была возведена в далекие ещё предвоенные годы. Кинотеатр сумел выжить и показывает фильмы по сей день, и более того «Победа» стала центром культурной городской жизни, не символично ли?! В киноцентре размещается 7 кинозалов. Справа от входа 4,5 залы, новое фойе и подъём на этажи выше до выставочной площадки «Белая галерея» и прочих помещений.

Мне импонирует, как органично вписались советские знаки отличия⭐ в современные реалии интерьера в ультрамариновом цвете.

«Победу» выбираю среди других кинотеатров, чтобы сводить гостей города на просмотр фильма или на культурное мероприятие👌

Сюда любителям за уникальными фестивальными программами и фильмами. А ещё за показами на экране международных концертных программ, документальщины. Радует, что есть куда сходить на такие не для массового зрителя программы.

К сожалению, организация мероприятий хромает на обе ноги. Это касается не только мероприятий и фестивалей, но и фильмов (перенос на другое время; перенос показа в другой зал; изменение без предупреждений посетителей).

Пришли на фестивальное французское кино виртуальной реальности (VR). Администраторы-молодые люди не отслеживали количество проданных билетов. В основном посетители приобретали билеты электронно (да даже хоть и на месте), и списки были на руках у администраторов, поэтому учет мест должен был вестись! Однако, нас подошедших было трое, а место оставалось одно, на такую ситуацию молодые люди только пожимают плечами и молчат. Так не пойдет! Девушка, которая с нами подошла была в сложной ситуации - во-первых, ей было добираться не близко, а-во вторых, у нее следом за VR кино сеанс на другое кино и перенести она не могла. Мы же договорились на другое вечернее время.

Администрация, вы создаете негативный имидж культурно-досуговому центру «Победа»!

Ранее для просмотра долгожданного фильма «Щегол» была выбрана «Победа». А какой ещё кинотеатр подошел бы для просмотра фильма в основу которого лег такой непростой бестселлер?! По моему мнению, «Щегол» фильм не для большого экрана. Порой кинопоказ в «Победе» как раз таки сродни камерному просмотру.

С «Победой» легко. Купил электронные билеты и распечатал на входе. Жаль только, что нет сканера QR-кода, и нужно набирать код заказа вручную, что бывает в ажиотажные показы создаёт большие очереди. Не люблю ходить на премьерные показы, жду когда толпы схлынут. Но даже на заключительные показы «Щегол» зал был почти полон. Раздумывала пойти ли одной, чтобы переварить увиденное в гордом одиночестве, но всё же решила позвать компаньона.

Залы конечно уже не новые, виды видавшие, но это никак особенно не портит впечатление. 10минут ожидания. Реклама. Около меня даже на секундомер рекламмное время засекали. Я готова смотреть трейлеры предстоящих фильмов, но когда показывают рекламу местного шоурума, о которые запинаешься на каждом шагу, то для «Победы» это чересчур, складывается неприятное ощущение местного колхоза.

Есть подарочная продукция, например, значок-брошка «лисяка-удивляка с попкорном», которую можно приобрести в попкорн-баре. В тот раз посчитала, что как-нибудь обойдусь без попкорна и прочей снеди. Хотелось полностью погрузиться в действие.

Предчувствие меня не подвело, «Щегол» - фильм-разочарование, не советую тем, кто прочитал книгу, я пожалела, что зазвала спутника.

«Победа» с душой, как самостоятельный организм, а все остальные массовые сетевые кинотеатры словно роботы с экранами, предназначенными для блокбастеров, но которые мне не чужды, и я с удовольствием их посмотрю😀

Мы работаем над улучшением качества обслуживания!

• Пока в Победе сталкивалась только с некоторым презрением от... Кассир или администратор это был, уже не скажу. И с тем что только закончилась картинка на экране и начались титры, уже распахнули двери, люди вышли и тут же заносятся стулья, столики, видимо в том зале планировалось что-то следующее, но они ж хотели и рекламу впихнуть перед началом фильма и чтобы люди на фильм пришли, денежку отдав и время не рассчитав нормально ещё и следующее мероприятие начать.

Положить перенос времени показа и нехватку мест пока только наслышана.

Да, пока... Хотя сюда хожу часто и часто покупаю билеты через киноход, интересно, а если я вот так куплю билет, а сеанс начнётся раньше, кто деньги возвращать будет? Киноход уже не будет, у них можно вернуть деньги до начала, и то с потерей %%

• с кассирами не сталкиваюсь, только если отдать билет... а вот всё остальное тоже неприятно, говорю же, организация страдает, видимо коллектив молодой, нет порядка.

Тоже бывает покупаю через Киноход (по настроению), думаю, если произойдёт такая ситуация, то Киноход и будет скорее всего возвращать, а Победу в свою очередь компенсировать.

Ходишь на спектакли из театральной программы?)

• Щегол по Донне Тарт?

• да

• Виктория, здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв! Жаль, что такая вышла непонятная ситуация с VR-фестивалем, мы передали ваш отзыв организатору, чтобы в будущем избежать подобных недоразумений.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания!

• здравствуйте! VR-фестиваль уже прошёл. Мероприятия разного плана и дальше проводятся, поэтому необходимо поддерживать связь с организаторами и контролировать их со своей стороны.