Победа

Центр культуры и отдыха
  • Новосибирск, Ленина, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Уже давно когда хотим пойти в кино, то даже не обсуждаем в какой кинотеатр пойдем - всегда идем только в Победу.

Не буду объяснять почему... думаю, многие новосибирцы и любители кино знают все преимущества этого места. Сегодня, расскажу только об одной детали. Как же удобно стало приобретать билет он-лайн. А при входе в кинозал достаточно предъявить только QR-код - не тот, что ковидный, а реальный заменитель бумажного билета. Все физические контакты исключены, опять же, не тратится время на стояние в очереди и материальные ресурсы при распечатке драгоценной бумаги.

Вчера ходили на фильм "Смерть на Ниле". Не умирающий жанр интеллектуального детектива, когда Пуаро объявляет убийцу в конце фильма, а ты весь фильм по крупицам собираешь "свои" улики и пытаешься опередить Пуаро, но как всегда мимо)

Думаю, вы не пожалеете о проведенных часах, если пойдете на этот фильм.

В следующий раз придем в кинотеатр пораньше, чтобы успеть выпить (по слухам) удивительный на вкус кофе Lavazza в местном буфете.

Кстати, Lavazza в нашей кофейне «Утровечера» действительно прекрасен!

• Миротворец, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Рады видеть вас каждый день на наших событиях. Следите за новостями, не пропускайте новинки кино и старые-добрые истории, и увидимся в «Победе».

Кстати, Lavazza в нашей кофейне «Утровечера» действительно прекрасен!