Победа

Кинотеатр
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Хороший кинотеатр с отличным звуком, очки для 3d легкие и передают атмосферу, единственное это пора обновлять в некоторых залах сидения... продавились, тяжело сидеть длинный фильм

sawt5, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и примем ряд мер по их устранению!

ir.07, добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что предпоказ пришёлся Вам по душе!

Увидимся в "Победе"!

Для меня "Победа" всё-таки лучший кинотеатр города. Понятно, что хожу не только в него, но здесь даже просто находиться приятно. Не говорю уже о том, что некоторые фильмы показывают только тут. На какие-то особые показы (фестивали. ретроспективы, ...) попадаю редко, но если случается, то метко)).

Так что всё нравится!

дружелюбный_сосед, добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы посещаете не только фильмы широкого прокаты, но и эксклюзивные показы, ретроспективы, фестивали! Надеемся увидеть Вас в числе гостей на нашем Польском фестивале, который стартует в "Победе" с 21 сентября!

Хороший кинотеатр с отличными сиденьями, кондиционерами, классным звуком, хорошей картинкой ( экраны все большие ). Безумно атмосферно появляться здесь ! Хорошее местечко, чтобы провести время с любимыми 😻☝🏼

Четверка за охранников ( немного агрессивно просили меня показать им, что к меня в сумке 😬)

KateKot, добрый день!

Пожалуйста, не обижайтесь на нашего охранника, ведь всё, что они делают исключительно в целях безопасности зрителей.

Мы очень ценим, то, что Вы являетесь нашим гостем и всегда рады видеть Вас в "Победе"!

С уважением, ваша "Победа".

Любим ходить в этот кинотеатр всей семьей, замечательный персонал, уютные залы, единственно цены немного завышены на попкорн, напитки((((

burdakova.1988, добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваши комментарии. Благодаря вам, команда «Победы» продолжит уделять большое внимание качеству сервиса и всем мелочам из которых строится позитивное настроение наших гостей.