Победа

Кинотеатр
  • Закрыто до 09:00

1994

• Оценки

Любимый кинотеатр.Спасибо за хорошее качество фильмов и звука,для меня это важно.После киносеанса можно расслабиться за чашкой кофе,это приятно.

Лучший кинотеатр в городе! Самый уютный, богатый, красиво оформленный и интересный. Репертуар замечательный, "недели кино " постоянно преподносят сюрпризы, показывают фильмы на разных языках, оперные спектакли, в залах выступают режиссеры, киноведы, музыканты. Победа - не просто кинотеатр, а огромный клуб для любителей искусства.

Из всех кинотеатров города "Победу" люблю больше всего. Какая-то удивительная атмосфера кино здесь витает. Удобные залы,качественный звук, приемлемые цены на билеты (в отличии от других кинотеатров). Отдельное спасибо,что помимо общеизвестных разрекламированных фильмов, показываете интересные картины для узкого круга ценителей. Тысячу раз спасибо!

Pirozhok_s_miasom, доброе утро!

Спасибо что нашли время и поделились впечатлениями, нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш кинотеатр! Приходите в гости чаще, всегда с нетерпением ждем новых встреч!