Победа

Кинотеатр
  • Открыто до 03:00

2096

• Оценки

Добрый день, Denis! Благодарим за такой обстоятельный и очень приятный отзыв! Рады работать для наших дорогих зрителей!

Добрый день, Siri Tachi! Благодарим за такой прекрасный подробный отзыв! Всегда рады вас видеть!

P.S. Над блэкджеком подумаем)

Добрый день, Mint_orange! Благодарим за Ваш отзыв и Вашу любовь. Всегда вам рады!

Если кинотеатр, то только «Победа». Уже много лет регулярно хожу именно сюда.

Радуют регулярные показы артхаусных фильмов, классики, спектаклей, кино на языке оригинала. Здесь можно культурно обогатиться и просто отдохнуть. Спасибо, что вы есть😊😘

Просто Лена здравствуйте! Благодарим вас за долгую дружбу и этот тёплый отзыв! Всегда вам рады!

Чувствуется что это культурное заведение бываю фильмы где их не где в городе не покажут а для изучения английского и любители оригинала то там в этот кинотеатр там бывают фильмы субтитрами

Паша, добрый день!

Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Мы счастливы, что у вас остаются только приятные впечатления от нашего кинотеатра! Будем ждать вас в гости вновь!