Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Отличный кинотеатр во всём.
С момента как Синема парк стала задирать цены на билеты стал искать замену. После того как отменили систему бронирования билетов через сайт, вообще поставил практически полный крест на этом кинотеатре, так как для меня очень неудобно специально заезжать за билетами. Покупка же билетов перед самим сеансом -- это вообще лотерея. Как правило нормальные места уже заняты.
После некоторого анализа приглянулась именно Победа. Цены адекватные, обслуживание замечательное, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Есть кафе и ресторан, которые можно посетить не забирая вещи из гардероба (в холодное время года очень актуально). Но что отличает этот кинотеатр от многих других, дак это то, что тут проводятся различные кинофестивали. Это просто великолепно. Нередко приглашаются сами актёры и представители соответствующих картин, что приближает нас к кино и делает его более дружелюбным, что-ли.
Из минусов могу лишь назвать некоторую потёртость сидений в залах. В глаза не бросается, но уже становится заметно. Ну и реклама различных магазинов и товаров перед сеансом. Но прекрасно понимаю от чего происходит ценнобразование билетов. Я готов посмотреть 10 минут рекламы шуб и канцелярских товаров и не переплачивать 50-100 рублей за билет. В остальном, всем доволен и рекомендую данный кинотеатр, который уже считаю лучшим в городе.
Спасибо, что вы работаете для нас!