Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Победа - можно сказать, мой друг со студенческих лет! Помню, когда еще ходили туда к Афанасьеву. А потом, после реконструкции, просто влюбились в это место.

Со временем, новые мультиплексы, признаюсь, оттянули внимание на себя, но через какое-то время "опять потянуло на родину". Потому что такой атмосферы, как в нашей Победе, нет ни где в мультиплексах! А большой зал после реконструкции - просто вне конкуренции (серьезно), и 3D смотрю принципиально только здесь. Правда, немного разочаровало, когда попала на 3D не в большой зал, и мне предложили неудобные очки... Больше никуда, кроме большого, на 3D не хожу (жаль, что если не сходил в премьерный уикэнд, потом в большом на хорошее время уже ставят новые фильмы).
И главное, конечно, это реально ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ и ОФИГЕННЫЙ РЕПЕРТУАР! (Надеюсь, меня не забанят за нарушение правил Флампа капслоком)))
Всем советую!