Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
nina.nsk написала 2 отзыва об этом месте

Ох, сколько же хороших отзывов о Победе, просто глаза радуются:). Народ вы реально считаете Победу атмосферным и комфортным кинотеатром? Наверное, я была в какой то другой Победе, хотя скорее уж в Беде:). Теперь по порядку: вход в саму Победу ужасно неудобный, тяжеленные двери, лабиринт из стекла, ну да ладно, этот ужас я в метро каждый день прохожу, здесь тоже победила, прошла:). Потом чуть не свернула себе шею на ступеньках в так называемом фойе:). Немного поблудила вокруг колон, зачем они нужны, они настоящие или это антураж?
Фильм Врата 04 декабря на 19-00
Нашла Большой зал, захожу и просто останавливаюсь от спертого, несвежего воздуха с запахом пота и попкорна. С огромными глазами сажусь на свое место, в надежде, что может позже включат кондиционер. Наивная, естественно, никто ничего не включал, было жарко и душно:(. В зале я была , если что, в тонкой футболочке без рукавов. Несчастные те кто шел на следующий сеанс за нами, я так понимаю никто не проветривал зал, не баре и так пойдет.
Выход из зала в одну дверь, я не понимаю больше нет дверей? только один выход и он же вход? Зрители заходили на сеанс и рассаживались по местам и через 5 и через 10 и через 15 мин, это тоже нормально и атмосферно?, если опоздали на 1-2 мин, еще понятно, но запускать зрителей через 15 мин, это норма? Никто это не контролирует?
Ощущение от сего заведения отвратительные:(
И, кстати, это я в туалет еще не зашла:), я его просто не нашла, ну это наверное и к лучшему:).
Могу только добавить что в другие кинотеатры Новосибирска я еще не ходила, хочу в Люксор, затем в Кронверк Синема, ну и если еще останется энтузиазм то в Седьмое небо.
Из хорошего в Победе : пожалуй цена, считаю что цена билета вполне доступная, две чашки кофе