Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
nina.nsk написала 2 отзыва об этом месте

Вчера неожиданно для себя самой я снова оказалась в Победе.
Фильм Дипан, 05 декабря на 18-30. Фильм к слову отличный, ни минуты не пожалела, что согласилась посмотреть. Дипан будет в Победе еще 7, 8 и 9 декабря, если кто то собирается и размышляет идти или нет, однозначно идти.
Ну а теперь новые впечатления от Победы:
В Большом зале был воздух, много чистого воздуха, хотя зал был заполнен почти полностью, значит, есть система кондиционирования!
Температура в зале была очень комфортная, я сидела в легком пиджачке, не мерзла и не умирала от жары и духоты как 4 декабря.
Всегда выбирала в кинотеатрах, в больших залах, ряд повыше и место в серединке ряда. Но как оказалась в Победе, в Большом зале, и на 4 ряду, сбоку, тоже оч даже удобно, картинка не режет глаза, звук отличный, поэтому если кто озадачивается какие места купить, могу сказать - без разницы, везде хорошо.
Сиденья, кстати, мягкие и чистые.
Площадка перед Победой просто вылизана, ни снега, ни льда, поразительно приятный контраст по сравнению, в основном, с заваленный снегом и неухоженным Н-ском.
Пока ждала такси разглядела фасад Победы
Очень красиво, подсветка, величественные колонны.
В плюсы также отношу недорогую цену на билет.
Поэтому ставлю твердую 4

Ну и то что не понравилось:
На входе в Победу у колонн, курят, приходится входить и выходить сквозь дымовую завесу, протискиваясь между курильщиц (мне видно так повезло, мужчин курящих впритык в входу не видела)
Все тот же неудобный вход лабиринт с красными стрелочками иди туда, потом сюда, потом еще раз туда:))
Контролер на входе в зал, на мой вкус была ну очень активная что ли, она меня немного шокировала тем, что взяв билет она громко выкрикивала куда то в зал:)) ряд и место c с моего билета, мне признаться интересно зачем? Для кого эта информация? Мы не глухие, стоим рядом, можно и потише, да и на билете написан и ряд и место, зачем столь бурный перформанс?, так и хотелось спросить, а где приз в студию?:)), вот честно мне было бы достаточно просто услышать добрый вечер.
Мало зеркал в фойе, вернее я нашла одно у спуска в гардероб, оч неудобное место для зеркала, хотелось бы более укромное место и чтобы сумку можно было поставить.
Я так и не нашла туалет:(, старалась, но видно найти это сакрально место не для моего среднего ума, я пересмотрела все таблички на дверях, вертела головой в поисках волшебных человечков:)), смотрела на пол, на потолок, а вдруг где стрелочки, даже забрела в гардероб, где оч милая женщина сказала загадочную фразу : туалет слева под лестницей, следуя ее инструкции я нашла кафе Синема:)) и на том спасибо.
Поэтому удобным и комфортным в моем понимании Победу назвать оч трудно.

• Повеселил ваш отзыв))В конкурсе "я всегда найду к чему придраться" вы бы победили. Туалет не нашли?)))) Да, это косяк Победы))) Как и ОЧЕНЬ сложный вход в кинотеатр (прям лабиринт какой-то...) или толпа курильщиков, через которую надо протискиваться битый час, о ужас!! И еще и зеркал нет, ведь в гардеробе и туалете мне их не хватает (ой, я ж туалет не нашла...), я же пришла в кино поглядеть на себя любимую в зеркале!! Да, прям посреди холла поставьте побольше зеркал!!! Да еще и места в зале объявили, это уже ни в какие ворота не лезет! Что за сервис!!!
    Право, детский сад...

• 👍😂