Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Здравствуйте. Люблю Победу, объективно считаю, что все эти ТЦшные мультиплексы и прочее - вообще не чета профильному кинотеатру, где даже в любом малом зале звук и качество изображения на высоте. Однако же категорически советую Вам проверять карманы до и после сеанса, т.к. клининговая компания ("СитиКлининг") своими наработанными ручками в течение всего минуты после того, как Вы покинете зал, вытащит симку оставленного телефона или наличку из забытого кошелька. И ведь не придерешься потом.
Два заведения с "СитиКлинингом" и минус два телефона - вот результат последнего месяца. Естественно, сотрудники делают удивленные глаза, а администраторы разводят руками - и не важно, будь то айфон 6s или, как в моем случае, плешивый Мегафон за 1500 рублей.
Вы можете сказать, мол, сам виноват, и я не отрицаю этого, однако в заведениях, заинтересованных в высоком качестве предоставляемого сервиса (а "Победа", несоменнно, одно из таких мест), даже привлекаемые по аутсорсу сотрудники исполняют определенные правила (по опыту работы скажу), а у "СитиКлининга" таких правил нет, и администрация кинотеатра не заинтересована в повышении лояльности своих постоянных гостей.

• Забросайте меня помидорами, но не понимаю я, сначала накупят телефонов за 30 тыс (и более!!), а потом жалуются... Вещь, которую можно легко потерять. которую могут украсть, если вы не очень богатый человек, не должна стоит столько... Все понты, но не об этом... Со своей стороны, как постоянный посетитель Победы, могу сказать, что знаю немало случаев, когда сити-клининг возвращал потерянные кошельки (с деньгами!), телефоны и проч., так что не соглашусь, кинотеатр как раз следит за своими сотрудниками!

• Ольга, если быть чуть более внимательным, то можно обратить внимание, что я написал о смарте "Мегафон" за полторы тысячи рублей, который уж точно невозможно продать с какой-либо выгодой для себя, что в случае с более дорогим телефоном еще можно было бы понять. Прикарманили дешевую побрякушку.