Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Иии, вот он - мой отзыв, снова о Победе, восставший из удалённых и, безусловно, в улучшенном варианте, как и все восставшие!

Мы ходили на премьеру Звездных войн.
Это замечательный фильм, потому что добро всегда побеждает зло и, конечно, сумасшедшие Космические баттлы - визуально просто захватывает.
К создателям фильма претензий нет, кроме
Одной:...

Мы ходили на премьеру Звездных войн.
К создателям фильма претензий нет, кроме
Одной: сын Принцессы Леи и Капитана Сола уж очень не симпатичный и уши у него... С его то Силой, я бы их прижимала.
Победа сменила очки для просмотра 3д, они стали менее громоздкими. Мне было удобнее. Традиционно Синема изготовила вкусняшки в виде космических кораблей и голов главных героев.
Атмосфера была очень оживленная: все хлопали, смеялись, фотографировались и размахивали световыми мечами!!!...
А теперь не с меньшим удовольствием я повторю, что кассиры победы предусмотрительно предупреждают пенсионеров о том, что в постановке Ромео и Джульетта актеры в джинсах и Джульетта чернокожая.
Также в конце декабря ожидается показ фильма в 3д "Флоренция и Галерея Уфицци" квинтэссенции мировых шедевров живописи и архитектуры. Вас ждут Рафаэль, Микеладжело и Ботичелли, люди ещё пол тысячелетия назад возведшие в культ молодость и красоту.

Да пребудет с Вами сила!