Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Все никак не успевала написать отзыв о последнем походе в победу)

Для просмотра уж больно шумных Звездных Войн была выбрана победа, т.к. проблем с ней никогда не возникало и всегда все было на высшем уровне.

На сеанс мы спешили и по ощущениям явно опаздывали) в кинотеатр мы просто вбегали) уже немного приуныв, что прийдется где-то околачиваться, пока не начнётся следующий сеанс, начали покупать билеты, НО спасибо девушке, которая нас успокоила и таки предложила нужные билеты на нужное время) таки мы не совсем уж опаздали и скоро сдав куртки зашли в зал до рекламы.

На входе в зал я слышу фразу 3д и моё сердце сжалось) я полностью полагалась на выбор моего мч и не знала формата...в победе всегда 3д соответствовал 3д, но мало ли...НО нас встретил ну максимально дружелюбный и весёлый парень, который вручил нам очки) напряжение как рукой сняло) не знаю, может он первый день работал(это шутки ради сказано), но такого настроя давно не видела, за это просто респект!

Что касается сеанса-все как всегда на высшем уровне:и звук и картинка)

Порадовал зал! Мне, не безразличной к ЗВ было приятно увидеть макеты кораблей/планет, штурмовики были забавные) У моей второй половины возникла даже мысль повторить тысячелетнего сокола из бумаги....но это задача явно нам на пол года)