Победа

• Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
Yennefer написала 4 отзыва об этом месте

Там-там-там-тамтадам-тамтадам...

Ещё в сентябре я обещала своим любимым балбесам, что мы пойдём на "Звездные войны" в "Победу". После "Хоббита" они про другой кинотеатр и слышать не хотят.
Билеты были забронированы по телефону за неделю до сеанса, выкуплены, как и проложено, за 30 минут до фильма. Очень здорово, что можно забронировать билеты на конкретное учреждение/фамилию, и не мучиться с длинными номерами брони.
Ещё на входе "Победа" нас порадовала чистым крыльцом без наледи, что сегодня было более чем актуально.
Какое кино без попкорна? Особенно, если вы в компании тринадцати 14-летних балбесов? Правильно, никакое. Мы набрали "Стандартных" комбо. 320 рублей за ведро большого попкорна и напиток 0,8. Я чуть не лопнула.
Пока ждали фильм, стояли у стойки со сладостями/попкорном. Посетителей было не много, потому нас никто не просил отойти. Наоборот, на вопрос, не мешаем ли мы, продавец нам улыбнулась и разрешила стоять столько, сколько нужно.
Большой зал выше всяких похвал. Идеальная чистота пола и кресел. Никакого мусора.
Очки. 1. Чистые!!! 2. Удобные и легкие. Реально удобные, на носу почти не чувствуются.

Мы остались очень довольны. И, наверное, ещё раз придём узнать, что же было давным-давно, в одной далекой галактике...