Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
abas 87 написал 13 отзывов об этом месте

В очередной раз понял что большой зал Победы это лучшее место для просмотра масштабных и зрелищных фильмов.

Насладившись великолепной игрой актеров, красотой диких прерий и горных перевалов а также рассмотрев до мельчайших деталей каждый шрамик и ссадину на бедняге Лео я с чувством полного удовлетворения хотел было заказать себе железного коня который бы домчал меня до дому, но не тут то было чудо китайской техники решило заглючить и я потратив почти пол часа на бесплодные попытки реанимировать телефон было отчаялся и в голову пришла страшная мысль- что гораздо страшнее для нас жителей мегаполюса это не гризли готовый растерзать того кто ступит на его территорию а невозможность воспользоваться простым телефоном).
Отчаянье мое длилось недолго, благо в кинотеатре вахту свою несет администратор, звали его Александр. Этот человек не спас меня от холода разведя костер и соорудив шалаш, он не вылечил мои раны смесью диковинных трав он сделал намного большее- он со своего телефона вызвал мне такси!! И поверьте в наше трудное и холодное время этот жест сродни подвигу. Увы я не успел поблагодарить человека но я исправляюсь, Спасибо Вам Александр, выручили!!!