Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Mashelya написала 2 отзыва об этом месте

Да, кинотеатр потрясающий. Директор, думаю, большой молодец, раз там такая красота и порядок. Чистые стены, чистые потолки, замечательные работницы гардероба- очень милые и вежливые.

Большой странный минус тоже есть. Были здесь в вс, смотрели ''Выживший'' в 12.35. Еще сидя перед залом, мы слышали, что за дверью идет фильм. И тут подошел парень и открыл зал. Я потом охотнее подумала, что мне показалось, чем поверила в то, что весь фильм люди сидели запертые. А нет- не показалось. Фильм длинный достаточно и мне пришлось выйти в уборную. Вышла без проблем. Вернувшись через 3мин обнаружила, что дверь заперта! Конечно секунд через 20 растерянных дерганий двери, подошла девушка и открыла зал, но в голове просто не укладывается: в зале , должно быть, было около сотни человек и они должны почти три часа сидеть закрытыми???? Я не параноик, но МАЛО ЛИ ЧТО? Это же не безопасно! С какой целью это делается, ведь ни в одном другом кинотеатре такого нет?!

• Есть такая штука. Можно выйти а зайти без билетера не получится. Тут просто немного персонала, поэтому контролируют двери замком.

• это же ненормально. девушка все равно в корридоре находится. Можно следить, чтобы с билетами заходили. Да и кто в середине фильма ломанется в зал?

• неудобств больших это не доставляет, просто билетер должен быть у поста

• это доставит большие неудобства, если кому-то в зале станет плохо, в случае пожара, и я уж молчу про угрозу террора

• Здравствуйте, уважаемый гость.
    Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
    Мы обязательно разберемся в данной ситуации, выясним обстоятельства и возьмем на контроль! В случае любых вопросов и ситуаций в кинотеатре Вы всегда можете обратиться к администратору.
    Верим, что в следующий визит Вас ничего не огорчит, мы сделаем все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас комфортно.

• что то не правильно я прочитала? я так поняла, вы вышли без проблем, с чего тогда сыр-бор?))