Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Как кинотеатр снова открылся мы с семьей стали туда ходить, нам удобно- живем рядом. Нравится, что кинотеатр самостоятельный, а не в торговом центре. Обстановка приятная, ресторан хороший. Также нравится нестандартный набор фильмов, что можно посмотреть и мюзиклы, и короткометражки. Режиссеры приезжают со своими фильмами- это все в плюс кинотеатру, конечно. Но отзыв я пишу в связи в недавней неприятной ситуацией- хотели посмотреть кино- я позвонила в кинотеатр, мне сказали время, когда мы приехали, мы сначала накупили себе начос и напитки, и уже со всем этим подошли к кассе, и там уже выяснилось, что это время в вип зал, а билет стоит туда 1100 руб. В обычном зале фильм уже шел 10 минут. Опаздывать мы не хотели, (у меня, если честно, настроение вообще испортилось и никуда идти уже не хотелось). Но в итоге мы решили все-таки пойти в вип зал, до сеанса было еще 5 минут, у нас уже все куплено- так что мы успевали. И тут начался этот спектакль- девушка продавала нам билеты 15 минут! Она все ходила куда-то, неторопливо перекладывала бумажки, из-за нее на сеанс мы, разумеется, опоздали. Когда мы вошли в зал фильм уже шел, хотя кроме нас никого в зале не было, я думала, могли бы и задержать начало сеанса, тем более, что мы пропустили начало фильма из-за сотрудницы кинотеатра. Во время кино много раз подходили сотрудники- спрашивали, не хотим ли мы что-нибудь еще заказать, меня это только отвлекало, но такое обслуживание там понятно. Еще минус в зале- стало холодно, я укрылась пледом- а он грязный, весь в чьих-то волосах и чипсах- отвратительно. Все пледы надо стирать после каждого сеанса!
В общем, после похода в кино настроение вообще не было, потратили больше шести тысяч за 2 часа отвратительного сервиса. Девушке на кассе (имя ее не знаю. короткая стрижка-темные волосы) , когда уже начался сеанс, а дело с билетами вообще не двигалось, я сказала, что напишу здесь об этом, она даже не пошевелилась. Я сначала не хотела писать негативный отзыв, вот месяц медлила, но как вспомню- так обидно снова, так что все-таки написала.
Минус кинотеатра еще в том, что гардероб не всегда работает, ходили на хэллоуин в кино на 23:00, шубу уже не взяли, а зал был полный, верхнюю одежду сложить на соседнее кресло не получится, все пришлось держать на коленях, соседи делают также- в итоге все вещи трутся друг о друга-неприятно, да и напитки с попкорном уже не взять- некуда положить. Я понимаю еще, что гардероб не работает ночью, когда залы полупустые, и вещи можно сложить на соседние кресла, но когда зал забит, зима, у всех длинные шубы и пуховики, которые просто не помещаются на коленях- гардероб обязателен.

Уважаемая Элис, спасибо за ваш отзыв.
Все ваши замечания были переданы в наш сервисный отдел и мы обязательно учтём каждое из них в нашей дальнейшей работе.
Благодаря вам, команда Победы продолжит уделять большое внимание качеству сервиса и всем мелочам из которых строится позитивное настроение наших гостей.

• Уважаемая Элис, спасибо за ваш отзыв.