Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Ребята, я всё понимаю, кризис, но пять рекламных роликов от застройщиков, ПЯТЬ!!!
Я не готов терпеть такую обильную и не относящуюся к кино рекламу перед фильмом, за просмотр которого я заплатил.
Если такое повторится ещё раз, я перестану ходить в Победу

Добрый день, уважаемый leopold22.
Спасибо за ваши замечания. Нам чрезвычайно важно ваше мнение, т.к. благодаря вам, наша команда целенаправленно работает над улучшением качества сервиса и настроения наших гостей.
В данный момент «Победа» провела ряд качественных изменений демонстрации рекламной продукции, снизив число рекламных роликов и оставив неизменной цену билета. Уже сейчас вы можете увидеть результаты проделанной нами работы.

• Добрый день, уважаемый leopold22.