Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Странно, что я до сих пор не написала отзыв - а между делом, это мой любимый кинотеатр. Именно кинотеатр, ведь в таком отдельно стоящем здании не может быть простой "киношки".

Все кино начинается с парковки - ни разу мне не удавалось припарковаться возле входа, хотя я видела - это возможно! Только отъезжает одна машина - как по мановению волшебной палочки тут же заезжает другая! Карма у людей, наверное, в разы круче моей... Если это можно считать минусом (я имею в виду прогулку от места, где удалось встать), то это единственный минус)

Конечно, Холл. С большой буквы, чтобы вы слышали это эхо. С легкостью можно было построить тут второй этаж) Сразу пахнуло монументальностью и щедростью)

Кассы и сотрудники. Тут все обычно, ничего примечательного. Деньги в обмен на билеты и наоборот)

Залы, сиденья, экран. Высший класс! Большие, удобные, качественный. Любой фильм превращается в удовольствие.

Репертуар. Да, детка. Любой фильм от занудных авторских до богатых на перестрелки боевиков. Только здесь вы можете посмотреть скупое русское кино, никому не известное итальянское и оскароносный фантэстиш в один день. За это и ценю.

Даже мультики здесь смотрятся веселее, проверено)
Чистота в зале. Во многом зависит от публики, но особого перебора и мусора лично я не встречала.

3D. Очки, кино, эффекты. Все есть, все на месте. Одно из самых качественный 3D-изображений, по моему мнению. Хоть я и не фанат такого показа.

Не могу сказать, что хожу исключительно в Победу, это было бы ложью. Но при прочих равных выберу именно ее.