Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Мне нравится это кинотеатр, атмосферный, красивый снаружи и внутри. Весьма приятно, что кинотеатр помимо фильмов массовых, показывает какие-то редкие, старые, арт и еще какие-нибудь необычные "ленты". Этим Победа выделяется))

Не могу не написать о том, что мне здесь не нравится.

(хотя это присуще практически всем кинотеатрам, но последний раз...

Не могу не написать о том, что мне здесь не нравится.

(хотя это присуще практически всем кинотеатрам, но последний раз столкнулась с этим именно в Победе)

1. Мне не нравится, что покупая билет и расчитывая свое время, я прихожу в зал и 20 минут смотрю рекламу!

Я же в кино пришла, а не телевизор посмотреть, да и на своем телевизоре можно сменить канал, между прочим, или выключить, а здесь нет, смотри во весь экран и звук.

Причем ладно пару трейлеров показать классных, но 20 минут это перебор. Само кино нередко больше 2х часов идет, суммарно прилично выходит.

После последнего сеанса человек сказал, что отчасти поэтому скачивает фильмы в интернете - без рекламы и в хорошем качестве.

Кинотеатр заинтересован в этом что ли? Вряд ли же.

Понятно, что реклама, это дополнительные средства для кт, но раньше, насколько я помню, рекламу не включали. Наверно, есть альтернативные варианты

2. Мне не нравится, что показывают трейлеры ужастиков и триллеров!

Да, я понимаю, что такие фильмы снимают, и кто-то их смотрит, но почему я, человек, который вообще не переносит такого рода кино, вынуждена смотреть несколько(да, больше одного) трейлеров такой жути, еще и так "смачно" - на большом экране и со звуком соответствующим.

Я когда шла в кино, я выбирала, что хочу посмотреть, и это точно не ужастики были.

Я искренне надеюсь, что если не учитывается жанр фильма на который пришли люди, кому показывают такие трелеры, хотя бы учитывают возрастные ограничения и не показывают подобного на мультиках.

То есть мой поысл - сократить или убрать рекламу перед сеансом, делать подборку трейлеров для каждого фильма индивидуально.

Развития и процветания вам))

• Добрый день, уважаемая Dian­a.A.

Спасибо за ваши замечания. Нам чрезвычайно важно ваше мнение, т.к. благодаря вам, наша команда целенаправленно работает над улучшением качества сервиса и настроения наших гостей.

В данный момент «Победа» провела ряд качественных изменений демонстрации рекламной продукции, снизив число рекламных роликов и оставив неизменной цену билета. Уже сейчас вы можете увидеть результаты проделанной нами работы.

• спасибо огромное, мне, действительно, очень нравится ваш кинотеатр:)