Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
ilebedef написал 3 отзыва об этом месте

Невероятно лоялен к Победе, но сегодняшний "инцидент" крайне, слабо сказано удивил.
Дэдпул, премьерный день, вечерний сеанс(22:40), большой зал, бронь в центре зала. Классно, правда?

Тоже так думали, если бы не одно НО. Сгоревший проектор(правда это или нет узнать не дано) в большом зале и с ухмылкой предложенная "альтернатива" в виде второго зала и оставшихся крайних мест. И всё. Ни скидки там за неудобство, ни извинения, ни-че-го. Вот и лучший кинотеатр города проявляет свою лояльность.

Раз уж собрались компанией, пришлось довольствоваться тем, что подкинули, взяли крайние места последнего ряда.

Огорчение, разочарование и только.

Дополнение: Дэдпул невероятно крутой! Смачно аппнул настроение и зарядил эмоциями. А вот Победа, как оказалось даже не отписались о неисправности, хотя бы в группе вконтакте.

• Ахах! Может это проклятие этого фильма? У нас в Авроре сегодня тоже не удалось посмотреть Дедпула((( Сказали, что сломался какой то сервер. Вот тебе и премьера, которую так долго ждали!

• В победе разве что перестали продавать билеты как поняли что сломалось

• Уважаемый LebA, спасибо за ваш отзыв.
    К сожалению, в Победе произошли технические неполадки, которые мы не могли заранее предвидеть.
    Мы разобрали каждое из ваших замечаний и наш сервисный отдел учел их в дальнейшей работе.
    В оперативном режиме мы приняли меры, переместив наших гостей в другой зал, и, возможно, это был не лучший вариант. Поэтому с помощью Вас и ваших отзывов мы работаем над подобными ситуациями, чтобы решать их наилучшим образом и повышать качество сервиса и внимания к нашим гостям.
    Спасибо!

• Ходим в киносити не разу такой фигни не было) и ценник дешевле на сотку другую)

• Киносити же стрёмный, как и весь Сиб Молл в принципе.
    Дешевле, да, но он того и стоит.

• ну хз, не аймакс конечно но тоже в полне не плохо, по крайней мере таких проблем не разу не было. А в том же синепарке как то на премьере формажа перед концом фильм встал и дальше уже не пошел) деньги вернули но фильм не досмотрен:(

• Синемапарк был классным, когда открылся первые долгие годы, но своя аудитория есть и аймаксом наверняка вывозят. Но косячат много.

А киносити и был стрёмным. Посмотреть второсортный фильмец за сотку с копейками сойдет, но ничего серьезного.

• то что нужно)