Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Здравствуйте, дорогие фламперы, поведую я вам истрию о том, как я решила сходить в хваленный кинотеатр "Победа". Была я тут впервые.
Итак, забронировала я билет на фильм "Дэдпул" на 9:50. Приезжаю я как положено, >30 минут, чтобы выкупить бронь. Первое мое удивление: кинотеатр открывается 9:30(так было написано на вывеске). Но хорошо, что они распахнули двери для посетителей 9:05(примерно).
Далее становится интереснее... Про себя сразу скажу, я студентка 1 курса НГУ, привычки носить с собой паспорт не имею. При выкупе билета сразу появляется проблема, ведь я не могу удостоверить бдительных работников в том, что мне есть 18. Студенческий действует с 3 курса! Работники меня уверяют, что на сайте, при бронировании билета предупреждение написано. В письме на почте ни слово, что я должна иметь при себе паспорт(см фото 2). Все что я нашла на сайте(см фото 1) по ограничениям. Вот эта строчка по их мнению означает, что я могу купить только по паспорту и не могу по студенческому?! Серьезно?!! Если вы так делаете, то предупреждай НОРМАЛЬНО, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ, ОСОБЕННО СТУДЕНТОВ!!!!!!!
В итоге получилось очень обидно, на этот сеанс я не попала. Но я просто ушла в другой кинотеатр и насладилась своим фильмом.
Убедительная просьба к кинотеатру: ПИШИТЕ ТОЧНЫЕ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ, ХОТЯ БЫ ПРИ БРОНИ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ!!!
Итого: 2 балла за бдительных сотрудников. остальное оценить просто не могу по вине кинотеатра.

• спасибо за предупреждение, купили билеты на понедельник, а оказывается могли и не попасть и деньги потерять

• Пфф, когда я поступила в университет, мне было 17, например. (Не удивлюсь, если вам тоже). Логично, что студенческий действует с третьего курса. В чем проблема взять с собой паспорт, если идете на фильм с возрастным ограничением? (Даже если с собой его носить не привыкли).

• 1) Мне есть 18
    2) Как показывает практика далеко не во всех кинотеатрах его просят. Хоть даже и +18. Вы странные вещи говорите. Лично я подумала о паспорте в самый последний момент, и у меня даже в мыслях не было, что могут возникнуть такие проблемы. Если вы додумались и взяли, то я могу вас только поздравить. А для таких, как я просто нужно нормальное четкое предупреждение, а не одна маленькая строчка, которая об этом подразумевает.

• Мне 23 нынче будет, документы всегда ношу с собой.
    А моей подруге, с которой мы вместе учились, на первом курсе было 16. Я лишь хотела сказать, что пропускать по студенческому на фильм для совершеннолетних, где написано, что вы - первокурсник, вас и не должны были, и странно, что для вас это не очевидно.
    Отзывы просто из в крайности в крайность: одни жалуются, почему без проверки пропускают, другие - что без паспорта не пустили)

• Вы меня, наверное, не поняли. Единственная моя претензия к кинотеатру: отсутствие нормального предупреждения. Просто написать, что обязательно нужен паспорт и студенческий действует с 3ого курса. Вот и все. Это не очень сложно на сайте, в письме указать. Было бы и все остались бы довольны.

• Какой-то смешной отзыв, то, что вы не носите паспорт - это только ваши проблемы, то, что вы не выглядите на очевидные 40 - тоже ваши проблемы. А если не хотите проблем - носите с собой удостоверяющий документ. Сотрудники четко выполнили свою работу и им за это пятерка! Вы бы еще удивились, что у вас полиция например в метро паспорт попросила предъявить. Его всегда с собой носить нужно в наше время, жалко, что студентоту к этому не приучивают.

• Покажите мне пожалуйста закон, в котом сказано, что я обязана носить паспорт постоянно.
    Проблема вовсе не в том, что я не ношу его, а в том, что нет внятного предупреждения, это самая главная мысль моего отзыва.

• Причем здесь закон?! Если на кинофильм есть возрастные ограничения, а с недавних пор у нас на все фильмы есть обязательные ограничения, то очевидно, что возраст сотрудники кинотеатра обязаны проверять. И если у вас возраст пограничный - это ваша забота доказать им, что вы совершеннолетняя. Идя в клуб или на концерт вы тоже не возьмете паспорт и будете удивляться? Первый раз вообще вижу такую глупую претензию. "Я не взяла паспорт и меня не пустили". Всё равно что "я не купила билет. Почему мне нельзя?".

• Слушайте, это мое мнение. Если вы с ним не согласны это только ваши проблемы. Переубеждать меня нет смысла. Тем более, если посмотреть на первый комментарий поста, то можно понять, что я не одна такая. Так что лучше нам разойтись и остаться при своем мнении.