Победа

• Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
julia.91 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
Ходили вчера на фильм "И гряул шторм"в 3D примерно в 18 30.Было приятно,что парень проверяющий билеты был вежлив и улыбчив,порадовали очки уже прошедшие обработку,самим не пришлось протирать их салфетками.Фильм был интересный.Пожалуй,из приятных моментов это все.Попали мы в 3й зал.На креслах жуткая,просто ужасающая грязь.Такое чувство,что их уже лет 100 не протирали и не пылесосили.Пыль на подлокотниках покрывала своим цветом весь зеленый цвет ткани.На моем сиденье вполовину было грязнющее пятно.Садиться в него я не хотела,побрезговала даже.Что за отношение к посетителям?Пришлось выбрать себе другое свободное место.В зале очень холодно,замерзла в теплой кофте.Муж сидел в футболке,сегодня заболел.Надеюсь вы наведете порядок с чистотой и отоплением.

• Добрый день, уважаемая julia.91 !
    Спасибо за ваш отзыв, все ваши замечания мы учли и провели качественные улучшения сервиса. На данный момент мы участили проверку температуры в залах во время сеансов, для повышения вашего комфорта во время просмотра фильмов.
    Команда Победы заботится о наших гостях и продолжает уделять большое внимание комфорту и чистоте в залах.